МБОУ "Ершичская средняя школа"

"Одаренные дети"

Стихи о Победе

Нашу память не стереть с годами…

16 апреля 2015 года в Центре досуга населения состоялось районное мероприятие «Нашу память не стереть с годами». Оно явилось одним из мероприятий, запланированных в рамках празднования 70-ой годовщины Великой Победы. Уникальность его состояла в том, что художественной основой его сценария явились творческие работы учащихся Ершичской средней школы со 2-го по 10-ый классы.

Еще в январе 2015 года   в районном конкурсе «Строки, опаленные войной» приняли участие 33 учащихся Ершичской школы, 8 из которых были награждены Грамотами как победители и призеры конкурса,  10 учащихся были отмечены Благодарственными письмами отдела по образованию. Остальные ребята  получили Грамоты школьного уровня.

Корчевая Мария, «Ведь Родина, как мать, - одна»

Шершнева Виктория,  «Вот уже близится 70 лет нашей Великой Победе»

Шершнева Виктория, «Посвящается: прадедушке Семену Денисовичу и прабабушке Анне Абрамовне»

Дата последнего обновления страницы 21.03.23