МБОУ "Ершичская средняя школа"

"Одаренные дети"

Стихи о маме

С 2010 года в нашей стране проходит Всероссийская акция «Мама, я тебя люблю!».

В 2015 году к этой акции подключился коллектив нашей школы. В рамках этой акции были проведены:  конкурс детского рисунка «Моя мама!» (50 участников);  конкурс сочинений  (100 участников);  конкурс семейных проектов (15 участников); Литературно-поэтический конкурс  (60 участников);  фото конкурс «Семьи счастливые моменты» (180 участников); конкурс семейного творчества  (50 участников).

24 ноября состоялось заключительное мероприятия «Все, чем живу, начинается с МАМЫ!». В программе звучали песни, авторские стихотворения учащихся, видеопоздравления и видеофрагменты сочинений учащихся. Зрительный зал едва вместил желающих – мам, бабушек, ближайших родственников участников.

Мероприятие проводилось в форме устного журнала: «Семья – начало всех начал», «Семь Я»,  «Чужих детей не бывает», «мамы разных народов», «Мамы военных лет», «Бабушка милая моя», «Давайте, друзья потолкуем о маме».

Корчевая Мария 6 А класс

Зятев Сергей, 7 А класс

Глазков Денис 7 Б класс

Иванушенкова Татьяна 9А класс